Питерский форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Кино и театры » Новинки кино в отличном качестве


Новинки кино в отличном качестве

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Новинки кино смотрим здесь http://kinoom.ru/502-plohie-parni-2.html , актуальное обновление базы в отличном качестве, каждый найдет себе фильм любимый по жанру

2

а смотрел ли кто новый МЕРИ ПОППИНС. КАК ВАМ?

3

привет всем я смотрю  киноновинки здесь  http://kinosliva.net/filmy-2019-goda/  выбор фильмов огромный , есть фильм разного жанра , качество фильмов отличное.

4

я смотрю по телеку. что попадется хорошего. я и из не совсем нового все видела

5

привет всем уважаемые форумчани  смотрю я новинки фильмов здесь https://kinofilm.co/    , качество фильмов отличного , есть фильмы разных жанров и периодически   добавляются новые фильмы .

6

кто-нибудь смотрел ЗЕЛЕНАЯ КНИГА? как вам?

7

На выше перечисленных сайтах какая-то помойка, а не фильмы и реклама зашкаливает.
Ловите нормальный сайт с фильмами, жанр боевик 2019 https://kinobreez.club/boevik/ , к примеру. Новейшие фильмы и сериалы в хорошем качестве.

8

могу от себя классный ресурс порекомендовать, к слову, доверяю ему уже несколько лет, и даже ребенка спокойно могу посадить за просмотр мультиков. Здесь много всего, в том числе и новинки кино 2019 года http://westernfilm.ru/new/ в отличном качестве. Есть где разогнаться, есть что выбрать, и все это без регистраций и подписок.

9

спасибо!!да действительно качество хорошее

10

послушаю...

11

люблю смотреть наши мелодрамы. Вот нашла хороший ресурс, где собраны новые российские мелодрамы 2019 http://loungefilm.club/collections/russ … dramy-2019 в отличном качестве. Как по мне, наши из года в год понемногу продвигаются к созданию хорошего, качественного кино, хоть и мелкими шагами.

12

Я вот могу порекомендовать фильм  Гроза https://kinotochka.co/14983-groza-2020.html в отличном качестве и красивой озвучкой на русском! Большой выбор киносериала на ваш вкус для отдыха!

13

Здравствуйте  вчера смотрел  "Грейхаунд "  https://kinokong.org/41174-filmos-greyh … latno.html   , фильм про  вторую  мировую войну  , в разгар войны молодой офицер получает задание  получает важное задание  переплыть  в Северную  Атлантику  , смотрите обязательно .

https://kinokong.org//uploads/cache/greyhaund-2020-3569616a.jpg

14

Интересный военный фильм.

15

Спасибо за рекомендации. Думаю сегодня вечером найдется что посмотреть.

16

Я с торрентов фильмы и сериалы скачиваю.

17

А я по телику все смотрю. Научился раскодировать спутниковые каналы с помощью бисс ключей. Теперь смотрю их бесплатно. Могу поделится хорошим списком ключей https://sat-tv.xyz/klyuchi-dlya-sputnik … -etot-god/ Очень много каналов в списке.

18

Ищете отличный фильм для вечернего просмотра? Тогда обязательно на https://likefilmdb.ru/ заходите и изучайте описания. С помощью тематичных подборок можно будет легко выбрать интересные вам фильмы.

19

Хочу поделиться полезным музыкальным порталом "Кролик.biz", с которого можно качать песни https://krolik.biz/ из кинофильмов абсолютно бесплатно. Мне нравиться у них большая фонотека и качество звучания треков, минимум рекламы и удобный поиск по композициям. На составление своего плейлиста у меня не ушло много времени. Рекомендую и вам выбрать себе музыку себе по вкусу.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Кино и театры » Новинки кино в отличном качестве