Питерский форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А я что? Я ничего...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Маргарита Рэстер, чаще её все зовут Марго
2. Возраст
19 лет
3. Пол
Женский
4. Характер(не менее 6 строк)
Ну что можно сказать о характере Маргоши? Она мало того, что оптимистка, так ещё и энергия всегда бьёт через край. Озорная, весёлая, неуёмная, да она такая. Видит в людях в основном хорошее, отзывчивая и любознательная, она не ищет неприятностей, они сами находят её. Но Маргарита вспыльчива, эмоциональна, хотя быстро отходит. Склонна сначала сделать, а потом уже подумать или вообще не подумать. Язвительная, её острый язычок режет как бритва. Гордая и независимая, предпочитает сама решать все свои проблемы, никого в это не втягивая, но другим поможет с охотой. Если её разозлить...хотя лучше этого не делать. Имеет волевой и закалённый характер, который сложился в результате долгих тренировок, ведь Марго - спортсменка.
5. Внешность(не менее 6 строк)
Маргарита высокая стройная девушка. Имеет великолепную фигуру, поддерживаемую ежедневными тренировками, сильные мышцы и ловкость кошки. Черты лица...в общем довольно правильные: тонкие брови, чуть пухлые губы, хорошо заметные скулы, ямочки на щеках, яркие, но холодные голубые глаза обрамлены пушистыми ресницами. Волосы - каштанового цвета, спускаются до лопаток. маргарита всегда тщательно следит за собой, своей внешностью. Она спокойно может одеть как спортивные  джинсы с кроссовками, так и мини-юбку со шпильками. Всё зависит от настроения. С собой всегда носит либо рюкзачок, либо сумочку, в которой лежит всякая косметика, ключи, мобильник, паспорт и ещё куча всякой мелочи.  Любит жвачку, поэтому всегда носит её с собой.
6. Биография(не менее 8 строк)
Маргарита родилась в Петербурге. Её родители - успешные бизнесмены, растили свою дочку в заботе и внимании, но вскоре поняли - что Маргарита не домашняя девочка, прячущаяся за мамину юбку и любящая подавить на жалость. Нет. маргарита росла совсем другой. Бойкая, весёлая, остроглазая, она ухитрялась быть сразу везде, её острый язычок резал как бритва. Такую энергию нужно было куда-то девать и Рита стала заниматься спортом. Она увлекалась каратэ и конным спортом. В 18 лет у неё уже был чёрный пояс, а в конном спорте она выиграла не одно соревнование. Закончила школу с отличием и родители не побоялись оставить свою самостоятельную дочку одну. Сами уехали в Лондон, оставив Марго отличную квартиру в центре Питера. Вскоре к Марго приехала её двоюродная сестра, чему та была очень рада и забрала девушку к себе в квартиру. У Маргоши так же есть собака - Немецкая овчарка - Кэтти, которую та очень любит. Живёт хорошо, помимо работы и стипендии родители каждый месяц высылают очень приличную сумму.
7. Место работы или учебы
Учусь на втором курсе, в свободное время подрабатываю вместе с сестрой официанткой в кафе.
8. Домашнее животное(зоопарк не заводим)
Немецкая овчарка - Кэтти или по другому Кэт, Кит.
9. Вещи с собой
Сумочка или рюкзак
10. Хобби и цель жизни
Конный спорт, каратэ, цель пока неопределённая.
11. Ориентация
Нормальная
12.Магические способности:
Полное владение стихией огня; крылья, появляющиеся по желанию; способность превращаться в кошку и волчицу, может не полностью; телекинез
13. Физические способности
Удивительно сильная физически, великолепно владеет почти всеми видами холодного оружия.
12. Связь(никаких ЛС)
Админ знает
13. Читали правила?
Да(я их писала XDD)
14. Будете рекламировать?
Да
15. Ключ к анкете(он в правилах)
Верно

Подпись автора

http://line.mole.ru/metoyou/28032009_1_04_02_0_1_0_Hdf20e6e8e2-f320e220-cfe5f2e5-f0e1f3f0-e3e520f3-e6e5__.gif

2

Маргарита Рэстер
Конечно принята