Питерский форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конфеты на Новый год

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какие наборы конфет вы предпочитаете покупать для новогодних подарков?

2

Мне очень нравится Раффаэло и Эсферо.

3

Tifani написал(а):

Мне очень нравится Раффаэло и Эсферо.

А есть ли такие сладкие наборы, в состав которых будут входить такие конфеты?

4

Посмотрите в Киндерподарок.рф такие наборы. Тут очень большой выбор конфет есть. Можно составить индивидуальный набор, исходя из ваших потребностей и предпочтений

5

Midda написал(а):

Посмотрите в Киндерподарок.рф такие наборы. Тут очень большой выбор конфет есть. Можно составить индивидуальный набор, исходя из ваших потребностей и предпочтений

Ого ничего себе какой тут выбор огромный. Спасибо.

6

Midda написал(а):

Посмотрите в Киндерподарок.рф такие наборы. Тут очень большой выбор конфет есть. Можно составить индивидуальный набор, исходя из ваших потребностей и предпочтений

И даже М&M есть. Мои любимые конфеты

7

Kazopa написал(а):

И даже М&M есть. Мои любимые конфеты

Тоже обожаю их

8

курочка ряба

9

Nerel написал(а):

Какие наборы конфет вы предпочитаете покупать для новогодних подарков?

Я стараюсь дарить только хорошие подарки на Новый год, чтобы данный праздник был особенным как для детей, так и взрослых. Понятное дело, что с возрастом мы перестаём верить в чудо, но оно порой так необходимо. Посмотрев это видео https://www.youtube.com/watch?v=WqwTs0AHcgE , про магию данного праздника, я снова стала верить в реальность чуда, оно может случиться и обязательно произойдёт.

10

Nerel написал(а):

Какие наборы конфет вы предпочитаете покупать для новогодних подарков?

Конфеты покупаем оптом. Заказы оформляем в компании www.importtrade.store На сайте можно изучить весь ассортимент по сладостям, снекам, лапше и так далее. Цена у них от производителя. Работают по предоплате. Отзывы у них хорошие.