Санкт-Петербург

Объявление

Привет гость, давай регистрируйся и начинай играть! Нам очень нужны игроки! Для рекламы не нужно регистрироваться! Просто зайдите под ником Реклама пароль 1111
Полезные Ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Объявления
>Рейтинг игры - NC-21!
Новости форума:
Наша ролевая только что открылась. Регистрируясь здесь вы попадаете в удивительный мир Санкт-Петербурга, Северной Столицы России. Поверьте - с нами НЕ соскучишься. Кликай СЮДА! Рейтинг Ролевых Ресурсов
Администраторы:
Наталья Вихрова и Маргарита Рэстер
Модераторы:
Набор открыт
6
Реклама
Ник - Реклама Пароль - 1111 Реклама должна быть только ВЗАИМНОЙ. Каждая реклама будет проверяться, реклама по ЛС ЗАПРЕЩЕНА.
Дата, время и погода3 декабря Среда. Время: 05-08 часов утра. На улице холодно, идёт снег вперемежку с дождём, поэтому всюду слякость, дует пронизывающий холодный ветер. Небо затянуто плотными серыми тучами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Кафе, бары, рестораны » Сервис по доставке еды

Сервис по доставке еды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всех приветствую! Хочу попробовать питаться сбалансированно, ну так как совершенно не хочется заниматься подсчетом калорий, то решила, что было бы неплохой идеей сделать где-нибудь заказ продуктов (блюд) на неделю. В интернете нашла сайт, который называется http://eattoprofit.ru/. Кто-нибудь в курсе, стоит ли доверять этому сайту? Может быть, есть люди, которые делали там заказ? Понравилось ли вам еда? Быстро ли привезли заказ? Заранее спасибо за ответ.

0

2

Добрый день. Я как раз тот человек, который делал заказ на этом сайте. Я осталась довольна сотрудничеством с этой фирмой. Еда здесь очень вкусная. Смысл в том, что человек делает заказ, по необходимой ему программе. Например, на 2350 калорий. В эту программу входят блюда на 5 приемов пищи в день, на неделю. Заказ можно сделать прямо на сайте или позвонить по номеру телефона, который указан на сайте. Еду очень быстро привезут. Так что, могу смело рекомендовать сайт. Замечательная идея, воплощена в жизнь.

0

3

Я не слежу за калориями мне это не надо. Обычно я заказываю доставку еды на дом в одном месте.
Это сервис доставки еды ВезуЗаказ. Еду доставляют из выбранных вами ресторанов. Быстро, легко и удобно! Заранее спасибо за ответ. :yep:

Отредактировано Анна1991 (2019-08-08 20:51:54)

0

4

Спасибо за информацию, последнее время частенько стали доставкой пользоваться.

0

5

Я только пиццу на дом заказываю.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Кафе, бары, рестораны » Сервис по доставке еды