Питерский форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девочка-студентка)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия-Наталья Вихрова, некоторые зовут Скай(Sky)
2. Возраст-18 лет
3. Пол-Девушка
4. Характер(не менее 6 строк)- Добрая и веселая девчонка. Которая лезет не в свои дела. Может не осознанно някать, ведь это так весело. Смотрит на жизнь позитивно и опимтимитично. Общитена с окружающими, любит флору и фауну, поэтому завела себе маленького щеночка, Крендель, он такой пушистый и веселый. Дома у нее много растений и цветов. Любит гулять в парке и около озера. Всегда берет с собой семечек и хлеба, чтобы покормить птиц и бездомных животных. Очень самостоятельна и ответственна. Любит ходить по магазинам и сидеть в кафе. Не любит лгать и людей которые лгут презирает. Хорошо разбирается в компьютере, любит сидеть в интернете и асе. В школе хорошистка, и гордится этим.
5. Внешность(не менее 6 строк)- Рост 174, вес 57 кг. Красивая девчонка с голубыми глазами. Волосу средней длинны, где-то до плеч, русого цвета. Из-за того что занимается спортом, достаточно сильная и ловкая. Одевается как все, в белую тунику, синие джинсы и серебряные туфли на шпильке. Волосы распущенны, она может себе это позволить, так как почти каждую неделю ходит в парикхмахерскую. На ногтях бежево-бардовый лак, ногти всегда ухоженны. Когда идет на улицу, то одевает короткую бежевыю куртку, в основном зимой она так ходит. Скованности в ее движениях не наблюдается, потому что чувствует себя уверенно в любой ситуации. Иногда красится. На шее висит кулон в форме капельки, на руке браслет из белого золота.
6. Биография(не менее 8 строк)-Раньше жила в другом городе вместе с родителями, но потом они уехали в долговременную командировку, а ей разрешили поехать к своей двоюродно сестре, Маргарите, пожить в Санкт-Питербург. Она радовалась предстоящей поездке, ведь это самый красивый город. На вокзале ее встретила подружка и отвезла к себе в квартиру, поскольку та была уже совершеннолетней, жила одна. В первые дни она показывала Нате окресности и достопримечательности Питера. Когда ее родители вернулись, то они разрешили ей жить в Питере, раз в месяц присылая ей деньги. Девочки так сдружились, что считали друг друга почти сестрами. Потом Нате подарили щенка, пушистого, а шерстка кремового цвета, она решила назвать его Кренделем. Так что теперь она живет в этом городе...Родители живут в Москве, они почти никогда к ней не приезжали, и ей без этого даже лучше.
7. Место работы или учебы-Иногда подрабатывает в кафе официанткой, учится в институте на первом курсе
8. Домашнее животное(зоопарк не заводим)-Щенок Крендель
9. Вещи с собой - Белая сумочка, слезоточивый газ(а вдруг бандиты?!), в сумке разные безделушки
10. Хобби и цель жизни-Верховая езда, завоевать кубок в этом виде спорта
11. Ориентация-нормальная
12. Связь(никаких ЛС)- админ знает
13. Читали правила? - да
14. Будете рекламировать? - да
15. Ключ к анкете(он в правилах) - Верно

+ маг.способности:1.Полное владение стихией воды
                            2.легкая регинерация
   физ.способности:1.ловкость и акробатика
                             2.реакция

2

Наталья Пименова
Ну как же мне тебя не принять, сестрёнка?)) Принята!

Подпись автора

http://line.mole.ru/metoyou/28032009_1_04_02_0_1_0_Hdf20e6e8e2-f320e220-cfe5f2e5-f0e1f3f0-e3e520f3-e6e5__.gif