Питерский форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перчатки для осени

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мне нужно купить перчатки для осени. Желательно чтобы был такой вариант как бы своего рода универсальный. Чтобы можно было и зимой иногда одевать. Не в лютые морозы конечно. В таком случае наверное только теплые шерстяные нужно одевать.

2

Наверное кожаные лучше купить. Чтобы внутри был какой-то теплый материл.

3

Пробовала такие покупать. Не очень практичный вариант. Мне по крайне мере не нравится.

4

Вам наверное лучше купить перчатки из войлока. Вот такие https://royal-wool.ru/shop/perchatki-iz … kie-106-4/ очень хорошие, практичные и надежные. После стирки выглядят как новые. Совершенно не теряется форма и цвет точно такой же как и при покупке.

5

Это очень здорово. У меня после стирки часто с перчатками какая-то беда случается…

6

Похожая проблема. Поэтому я только руками стираю.  :rain:

7

Эти как в каталоге похоже, что можно в машинке стирать.

8

Кожаные с байкой внутри, отличный вариант.

9

не люблю кожаные, в них неудобно

10

Здравствуйте, от себя могу посоветовать присмотреть перчатки на алиэкспресс, там есть все размеры и все возможные материалы, да и стоят недорого. А чтобы понимать статус посылки от Aliexpress Standard Shipping советую воспользоваться сервисом для отслеживания https://parcelgo.ru/courier/cainiao

11

может термо попробовать

12

Midda написал(а):

Вам наверное лучше купить перчатки из войлока.

Какого еще войлока? Такие перчатки вообще стирать нельзя. Только сухая чистка.

13

На мой взгляд, самый оптимальный вариант это кожаные перчатки , они подойдут для осени-весны, а так же и для зимы, если не сильно холодно. У меня две пары таких перчаток, покупала их на сайте магазина Гранд-Багаж, одни классические черные, а другие в коричневом цвете под пальто. И вам советую зайти в каталог этого магазина и посмотреть там себе перчатки, выбор там неплохой.