Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Порекомендуйте уролога

Порекомендуйте уролога

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я заработал себе пиелонефрит. Кто болел, то понимает, что я сейчас чувствую и какого мне. Видимо застудил почки :( Скажите, как стоит лучше лечиться и где? Я так понимаю, что если затянуть, то можно просто все перейти в пиелонефрит хронический? Так что ли?

0

2

Мне кажется, что ни один нормальный человек не допустит такого. Лечиться надо, поберегите себя, к здоровью надо относиться внимательно.  Могу посоветовать сходить в Университетскую клинику на Таврической. Наверняка слышали про нее, потому что у меня многие знакомые уже посещали, причем многие из других городов, не только из СПб. Последний раз как раз сестра лечилась у Коловангина Александра. Как показал результат, врач он отличный. Был уретрит, так он и лечение назначил грамотное, и денег лишних по ходу лечения не вытягивал. Профессионально оказал именно медицинскую помощь, а не навязывания своих услуг.

0

3

Ого, уретрит, это крайне неприятно. У меня мама тоже переболела этим в свое время. Скажите, а будет только лечение таблетками, никакой операции? А то я такого начитался. Да и по стоимости, если не сложно подскажите. Хотелось бы знать, к чему готовиться..

0

4

Автор, не переживайте. Вам сейчас только спокойствие необходимо. Стресс ведь не способствует выздоровлению. Вот за операцию ничего не скажу, потому что мне не понадобилось. Вам нужно просто сходить к нему в клинику, и уже на приеме все решить. Ну или просто на сайте хотя бы по цене прикинуть. Поэтому могу так сказать, в не зависимости от того, к кому обратитесь, результат вы получите одинаково положительный. Потому что работают там спецы в своем деле https://www.woman-help.ru/

0

5

Обнадежили, спасибо. Потому что уже такого себе надумал. Каждый пишет о разном. Поэтому лучше лишний раз перестраховаться и расспросить всех кто что думает. А так оказывается достаточно удобно добираться. Надо завтра уточнить на счет записи

0

6

Пыльно написал(а):

Обнадежили, спасибо. Потому что уже такого себе надумал. Каждый пишет о разном. Поэтому лучше лишний раз перестраховаться и расспросить всех кто что думает. А так оказывается достаточно удобно добираться. Надо завтра уточнить на счет записи

Если честно, толку мало тут сидеть и выбирать себе лечение, врача, клинику и.т.д. Просто нужно записаться на консультацию н к рекомендуемому врачу, и там уже все ясно будет. Просто слушать всех тоже не вариант. Если что, наверное выше писали, но к Коловангину стоит пойти, он мне за один курс вылечил цистит, поэтому доверяю теперь только ему. Ну и тем более сейчас в Университетской клинике, где он работает идут 50% скидки на анализы, можно здорово сэкономить. Хотя я ходила к нему без скидки)

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Порекомендуйте уролога