Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Порекомендуйте уролога

Порекомендуйте уролога

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я заработал себе пиелонефрит. Кто болел, то понимает, что я сейчас чувствую и какого мне. Видимо застудил почки :( Скажите, как стоит лучше лечиться и где? Я так понимаю, что если затянуть, то можно просто все перейти в пиелонефрит хронический? Так что ли?

0

2

Мне кажется, что ни один нормальный человек не допустит такого. Лечиться надо, поберегите себя, к здоровью надо относиться внимательно.  Могу посоветовать сходить в Университетскую клинику на Таврической. Наверняка слышали про нее, потому что у меня многие знакомые уже посещали, причем многие из других городов, не только из СПб. Последний раз как раз сестра лечилась у Коловангина Александра. Как показал результат, врач он отличный. Был уретрит, так он и лечение назначил грамотное, и денег лишних по ходу лечения не вытягивал. Профессионально оказал именно медицинскую помощь, а не навязывания своих услуг.

0

3

Ого, уретрит, это крайне неприятно. У меня мама тоже переболела этим в свое время. Скажите, а будет только лечение таблетками, никакой операции? А то я такого начитался. Да и по стоимости, если не сложно подскажите. Хотелось бы знать, к чему готовиться..

0

4

Автор, не переживайте. Вам сейчас только спокойствие необходимо. Стресс ведь не способствует выздоровлению. Вот за операцию ничего не скажу, потому что мне не понадобилось. Вам нужно просто сходить к нему в клинику, и уже на приеме все решить. Ну или просто на сайте хотя бы по цене прикинуть. Поэтому могу так сказать, в не зависимости от того, к кому обратитесь, результат вы получите одинаково положительный. Потому что работают там спецы в своем деле https://www.woman-help.ru/

0

5

Обнадежили, спасибо. Потому что уже такого себе надумал. Каждый пишет о разном. Поэтому лучше лишний раз перестраховаться и расспросить всех кто что думает. А так оказывается достаточно удобно добираться. Надо завтра уточнить на счет записи

0

6

Пыльно написал(а):

Обнадежили, спасибо. Потому что уже такого себе надумал. Каждый пишет о разном. Поэтому лучше лишний раз перестраховаться и расспросить всех кто что думает. А так оказывается достаточно удобно добираться. Надо завтра уточнить на счет записи

Если честно, толку мало тут сидеть и выбирать себе лечение, врача, клинику и.т.д. Просто нужно записаться на консультацию н к рекомендуемому врачу, и там уже все ясно будет. Просто слушать всех тоже не вариант. Если что, наверное выше писали, но к Коловангину стоит пойти, он мне за один курс вылечил цистит, поэтому доверяю теперь только ему. Ну и тем более сейчас в Университетской клинике, где он работает идут 50% скидки на анализы, можно здорово сэкономить. Хотя я ходила к нему без скидки)

0

7

Что в университетской клинике мне нравится, так это то, что всегда проходят какие-либо акции и  скидки на обследования, можно очень не плохо на этом сэкономить. Там я хожу ко многим, к Жосан Оксане по гинекологии, к Коловангину Александру ходила когда у меня были проблемы, цистит у него лечила. Работаю врачи всегда оперативно и организованно

0

8

Любляна написал(а):

Что в университетской клинике мне нравится, так это то, что всегда проходят какие-либо акции и  скидки на обследования, можно очень не плохо на этом сэкономить. Там я хожу ко многим, к Жосан Оксане по гинекологии, к Коловангину Александру ходила когда у меня были проблемы, цистит у него лечила. Работаю врачи всегда оперативно и организованно

Не говорите, я тоже УК за это люблю) Реально, недавно повела маму на полное обследование и вышло все в копеечку, там какая -то супер акция была , вся диагностика по 50 % скидкам, поэтому я часто к ним на сайт захожу и слежу за изменениями

0

9

Малили написал(а):

Не говорите, я тоже УК за это люблю) Реально, недавно повела маму на полное обследование и вышло все в копеечку, там какая -то супер акция была , вся диагностика по 50 % скидкам, поэтому я часто к ним на сайт захожу и слежу за изменениями

Спасибо большое, теперь буду знать, что надо следить. Я кстати спросила у них на сайте, почему мол они не сообщают об акциях. Ответ мне понравился) Сказали, что это все делается не для привлечения клиентов, поэтому про акции надо говорить, прям не стесняясь. Сейчас скидка большая идет на полное гинекологическое обследование. Если что, пройдите, я вот пройду, не помешает

0

10

А что специалистов в городе мало?

0

11

Обязательно посетите врача

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Порекомендуйте уролога