Питерский форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых в Сочи 2018!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет . Скоро поедем в Сочи . Собираемся культурно отдыхать , немного развлекаться и на море купаться . Подскажите какой-нибудь хороший парк , где можно не дорого отдохнуть . Заранее благодарю за ответ .

2

В Сочи много куда можно сходить . Например , в парк РИВЬЕРА http://park-riviera.ru. Хочется начать с того, что в Ривьере очень красиво. Много культурных насаждений, пальмы различных видов, Розарий и многое другое. Чего больше всего в парке Ривьера, так это аттракционов!!! Семейные, детские, экстремальные, призовые, всевозможные стрелялки, колесо обозрения и т.д  Цены приемлемые от 100 до 350 р. Так же можно приобрести абонементы на весь день. Детский на 12 аттракционов стоит 700р - очень выгодно получается. Так как гуляя по парку хочется попробовать многое. Много ларечков с сувенирами с местной тематикой. Игрушки и бижутерия ручной работы, вещи с символикой - Сочи и т.д. Моя дочь 3 лет   в восторге от Океанариума. За последнее время побывали дважды. Один раз попали как раз на кормление рыбок аквалангистом! Очень интересно. Взрослый билет 350р., детский 200. Детям до 4х лет бесплатно.
Но самое интересное вас ожидает в Дельфинарии!!! Незабываемые впечатления обеспечены на всю жизнь! Шоу дельфинов, морских котиков и львов - ни кого не оставят равнодушными. А так же в программе есть обучение дайвингу и дельфинотерапия (за отдельную плату). Вход 700 р., детям до 5 лет вход бесплатный.  Кстати говоря , вход в сам парк - абсолютно бесплатный ,так что дерзайте и вы не пожалеете , обещаю!

3

Ого ,как интересно ,обязательно туда сходим . Спасибо большое!

4

Отдыхать в Сочи отлично! Мы не каждый год, но раз в три года отдыхаем в Сочи.

5

сочи - одно из самых лучших воспоминаний моего детства. вот бы опять туда...

6

в Сочи везде красота!!!!!

7

Мне нравится подобный отдых.