Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Интимная пластика в Питере

Интимная пластика в Питере

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Девочки, вопрос у меня достаточно не скромный. У меня мои малые половые губы выглядят просто отвратительно, вываливаются и сами понимаете, что никакого удовольствия это не приносит. А мне то страшно хочется носить и облегающие вещи и бикини... Как советует подруга, то мне мне только поможет пластика. Иначе балахоны и палантины мое будущее, при чем в окружении 40 кошек. Ведь мало кому из мужчин это будет приятно( Думаете тоже, что пластика только поможет? Где можно в Питере сделать?

0

2

Если честно то да, мне кажется, что кроме пластики ничего не нужно делать. Это и экономия времени и столько положительных моментов потом. Могу посоветовать обратиться в Университетскую клинику на Таврической 1. Это одна из лучших клиник по Питеру по интимной пластики, да и вообще по гинекологических заболеваниям. Меня вел Иванов Александр. Работает у них заместителем главного врача. Доктор он с большим стажем, приятным общением, и самое главное, он так тебя положительно настраивает перед операцией. Что совсем-совсем не страшно. А подружка как раз вот ходила на УЗИ к их специалисту Кучма Галина Витальевна, с огромным опытом. Смотрит она досконально. По цене, если интересно, то тоже получается совсем не дорого. Ну как сказать не дорого, я сравнивала с клиниками по Мск, по других городам, у нас в Питере в разы дешевле, а качество при этом не страдает. Так как вне зависимости от того, какого врача вы выберете, вы получите кваливицированную помощь.

0

3

Т.е по цене не скажете как ? Я просто много чего читала, и каждый говорит в основном, что ничего кроме пластики не поможет....Вот у вас как долго проходила операция? Больно было?  Может качество страдает?! А кроме Иванова А.В. кто еще у них проводит операции?! Как ваша проходила, расскажите поделитесь!

0

4

Больно?! Нууу, когда отходишь от наркоза мало приятного, конечно. А операция проходит около 4 часов, амбулаторно. Все хорошо, не переживайте так. В Университетской клинике https://www.woman-help.ru/ тесные связи с кафедрами ведущих мед ВУЗов, на базе клиники создан центр подготовки врачей в рамках последипломного образования по диагностике и лечению патологии шейки матки и вульвы. Знаете, они занимаемся именно лечением и диагностикой важнейших заболеваний, а не вытягиванием денег на момент лечения. 

0

5

Ох, большущее вам спасибо за то, что поделились информацией, а то сейчас народ такой жадный пошел до помощи. Я вот посоветоваться хотела, как думаете, а после того, как проведешь лабиопластику то можно ли начать наблюдаться по поводу бесплодия?! А то мне еще ставят первичное бесплодие.....?

0

6

Ох, большущее вам спасибо за то, что поделились информацией, а то сейчас народ такой жадный пошел до помощи. Я вот посоветоваться хотела, как думаете, а после того, как проведешь лабиопластику то можно ли начать наблюдаться по поводу бесплодия?! А то мне еще ставят первичное бесплодие.....?

0

7

чего только не придумают..

0

8

Хочу попасть на прием именно к женщине-проктологу. Я взрослая дама, но вот есть такой вот у меня небольшой комплекс... стесняюсь мужчин, что гинекологов, что проктологов. Так что если кто знает контакты хорошего врача по Питеру, то велком, буду признательна!

0

9

Маркуша написал(а):

Хочу попасть на прием именно к женщине-проктологу. Я взрослая дама, но вот есть такой вот у меня небольшой комплекс... стесняюсь мужчин, что гинекологов, что проктологов. Так что если кто знает контакты хорошего врача по Питеру, то велком, буду признательна!

Перед проктологом надо сделать хорошую клизму, обычно смотрят на 15-20 см вглубь. Смотрят зондом, это не очень больно, если хорошие руки у врача. Это так у меня было, в вашем случае не знаю, может и не понадобится, может все и так понятно будет при визуальном осмотре. Поэтому я сама такая же трусиха, что гинеколог что проктолог - только женщина! Вы обратитесь в Университетскую клинику, там как раз женщина-врач ведет прием

0

10

А что вы можете сказать про реабилитационный процесс после операции? Как долго он может длиться? И сами вообще довольны результатом? Ситуация у меня не из приятных. Ну куда деваться, что было то было, вот и ищу другого врача, чтобы реально знал азы своей профессии и руки из тог места росли

0

11

От себя могу порекомендовать проктолога - Савичева Евгения Степановна, принимает в Университетской клинике на Таврической 1 https://www.woman-help.ru/ . Я к ней обращалась с проблемой несколько иного характера, так называемая эстетическая проктология. Она у меня одним разом убрала и папилломы и бахромки в этом деликатном месте. Так что я довольна!

0

12

Блин, оказывается даже дешево, особенно по сравнению с другой интимной пластикой. Думала, куда дороже будет. Я недавно сделала лабиопластику, хотела бы и в другой интимной зоне исправить ситуацию...

0

13

Кто делал из вас себе лабиопластику? Безумно боюсь, но понимаю, что надо, так как и обтягивающее бикини не оденешь, и в целом не удобно. Да и перед своим МЧ как то стыдно. Вот хотелось бы послушать, кто какого врача по интимной пластике может посоветовать и сколько будет стоить такая операция у нас в Питере?

0

14

Я тоже, между прочим, обращалась в Университетскую клинику на Таврической 1. Мне делал операцию Иванов Александр Владимирович. Приятный в общении и внешне, вежливый, грамотный, операции никогда не навязывает, а может даже отговорить, если нет необходимости физич или визуальной. Также по стоимости у него вполне все адекватно, особенно если сравнивать с Москвой, где прайсы в 2-3 раза выше. К тому же хирурга хорошо уже знают многие, много инфы в инете. 30-40% едут из Москвы.

0

15

Интимную пластику сначала хотела сделать в Москве, потом подруга посоветовала хируга Иванова Александра Владимировича в СПБ, довольно известного, кстати. Вроде бы к нему даже из мск летают. Работает он в Университетской клинике. Записалась к нему на консультацию а после и на операцию саму) По цене вышло нормально, по сравнению с Москвой, конечно же дешевле. Он исправил ассиметричность малых половых губ и вообще поработал надо эстетикой в целом. Муж доволен и я тоже)

0

16

Душечка написал(а):

От себя могу порекомендовать проктолога - Савичева Евгения Степановна, принимает в Университетской клинике на Таврической 1 https://www.woman-help.ru/ . Я к ней обращалась с проблемой несколько иного характера, так называемая эстетическая проктология. Она у меня одним разом убрала и папилломы и бахромки в этом деликатном месте. Так что я довольна!

Мне тоже необходима помощь эстетического проктолога, оказывается направление это не так популярно, может стесняются многие обращаться за помощью именно в этом. Но я не застенчивая, поэтому сейчас ищу хорошего специалиста. О Савичевой Е.С. не слышала, но Унивеситетская клиника вроде бы популярна в спб, часто натыкаюсь на форумах именно на эту клинику. Действительно ли хорошо проводят операцию по эстет проктологии? Сколько у вас по цене вышло? И можете вообще рассказать о процедуре в целом?

0

17

Малили написал(а):

Интимную пластику сначала хотела сделать в Москве, потом подруга посоветовала хируга Иванова Александра Владимировича в СПБ, довольно известного, кстати. Вроде бы к нему даже из мск летают. Работает он в Университетской клинике. Записалась к нему на консультацию а после и на операцию саму) По цене вышло нормально, по сравнению с Москвой, конечно же дешевле. Он исправил ассиметричность малых половых губ и вообще поработал надо эстетикой в целом. Муж доволен и я тоже)

А как проходила операция, какой наркоз использовали? Дольго ли потом в себя приходили, то есть заживало там все? И какие могли бы рекомендации дать про послеоперационный период. Кстати, я тоже думаю, если все-таки решусь на пластику, сделать у Иванова Александра, очень много положительных отзывов о нем слышу

0

18

Чего только не придумают.

0

Вы здесь » Санкт-Петербург » Флудильня » Интимная пластика в Питере