Питерский форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Магазины и бутики » Где вы покупаете молочку?


Где вы покупаете молочку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может кто-то сможет подсказать мне, где вы покупаете хорошие молочные продукты? Я очень люблю молочку, но уже давно не встречал достаточно качественной продукции. В основном все довольно химическое.

2

Мне нравится от Be молочная продукция. Выбор у них хороший самых разных йогуртов там, смусси, сывороток.. Так что присмотритесь к ним, пожалуй. Да и никаких неполезных продуктов у них нет в списке на этикетке.

3

Если нет, то это здорово. А что за Be такие? Я в первый раз слышу, просто. И где можно купить их продукцию?

4

Это от производителей любимой Большой кружки. Они запустили вот эту линейку, с нутрицевтиками. Так что очень полезная она. А посмотреть, где можно купить и что вообще у них за продукты можете тут, в их группе в контакте - https://vk.com/market-152337125

5

А, благодарю. В самом деле, я раньше не встречал их. Нужно будет значит забежать в магазин и приобрести. Удивило, кстати, наличие протеина в таком напитке как Би Фит. Можно, получается, протеин заменить этим напитком. Мне это подходит, я ж спортом много занимаюсь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Магазины и бутики » Где вы покупаете молочку?