Питерский форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухни под заказ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу заказать небольшую кухню в однокомнатную квартиру, соответственно хотелось, бы что то интересное и не обычное , а не банальную, что нам только подойдет, что скажите?

2

Оригинальность и дизайн кухонь мне очень понравились в компании Фреско, я там себе присмотрела и купила шикарную, смотрите проект кухни в небольшое помещение. Кухня хоть и небольшая, но сделана для удобства. Шкафчики вместительные, а  столешница из искусственного камня смотрится просто отлично. Советую кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco http://www.kuhni-fresco.ru/proekty-kuho … enie.html.

3

Могу порекомендовать купить кухню  в надежном магазине мебели 169. Мы здесь покупали красивую кухню, и остались довольны ее качеством и приемлемой стоимостью.

4

Долго планировали покупку и пересмотрели колоссальное количество вариантов. В итоге отдали предпочтение производителю мебели, у которого большой ассортимент, к тому же ценовая политика грамотная и доступная. Здесь https://mebelons.ru/catalog/mebel-dlya- … garnitury/ оформили заказ, доставку сделали в сроки указанные, гарантии надежные, плюс можно было сделать обмен и возврат в течении недели, но это не пригодилось.

5

А сейчас не проблема найти того, кто изготовит кухню. Здесь больше наверное нужно выбирать по стоимости и какая фурнитура используется. Ну вот еще на https://kuhni-spb812.ru/ можно глянуть да позвонить, пусть рассчитают.

6

Узнала о фабрике Нова Кухни, видела сперва рекламу в ВК, потом отзывы, многие говорили, что достойная компания, вот я и поехала туда, офис на улице Бухарестская дом 24 к 1 находится. Номер офиса, по-моему 527. Вежливо приняли, поговорила я с менеджером, было интересно послушать. У них акции всякие есть, скидки, я воспользовалась и даже удалось в рассрочку без процентов оплатить. Никаких косяков в мебели после сборки я не обнаружила, всё по проекту и цена не изменилась.

7

Мы в Москве заказывали кухню под изготовление в Германии. Больше других понравилась кухня EGGERSMANN https://eggersmann.ru/ , по нашим размерам изготовили за три месяца. Кухня классная! Качество высочайшее!