Питерский форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Магазины и бутики » от природы волосы кудрявые


от природы волосы кудрявые

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, у меня вот какая проблема - от природы волосы кудрявые, плотные такие завитки....А я вот всю жизнь мечтаю о гладкий прямых прическах....Хочу длинные волосы. Измучилась уже. Утяжки мало помогают...Сейчас вот о бразильском выпрямлении думаю...Ну или может накладки специальные купить, как думаете?

2

tropova написал(а):

Девочки, у меня вот какая проблема - от природы волосы кудрявые, плотные такие завитки....А я вот всю жизнь мечтаю о гладкий прямых прическах....Хочу длинные волосы. Измучилась уже. Утяжки мало помогают...Сейчас вот о бразильском выпрямлении думаю...Ну или может накладки специальные купить, как думаете?

Как Вам повезло, мне о натуральных кудряшках только мечтать приходится....Только не мучайте их постоянными выпрямлениями и утюжками!!!!Ведь кудри сами по себе просто волшебные. А если уж очень хочется, гладких причесок, то советую с париками поэкспериментировать или можно натуральные накладные локоны попробовать. Загляните в один из этих - https://pa-ri-ki-spb.tiu.ru/ магазинчиков. У них выбор огромной, можно все примерить да и консультантки там опытные, обязательно советом помогут.

3

А у меня гладкие и я мечтаю о кудрях


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Магазины и бутики » от природы волосы кудрявые