Питерский форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



остеоартроз

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, форумчане!
Меня интересуют все методы лечения остеоартроз. Посоветуйте пожалуйста хороших специалистов, лекарства, больницы. Буду очень благодарна за любую информацию!

2

Ох, остеоартроз, или как его часто называют - деформирующий артроз, очень распространенная болезнь суставов. Думаю, что лучше всего обращаться к специалистам. Рекомендую врача хирурга Виталия Викторовича из клиники Ладистен, который специализируется на лечении остеоартроза. У меня была такая же проблема, рада, что нашла этот медицинский центр! Очень приятный персонал, врачи, которые здесь работают настоящие профессионалы с многолетним опытом. Индивидуальный подход к каждому клиенту, очень хорошо проконсультировали на приеме, я раньше и не знала о таких методиках, которые используют в этой клинике. 

3

Я спасаюсь мазью Артропант. Там натуральный состав, но очень хорошо помогает снять боль. После применения курса вообще чувствую себя как новенький. Эффект длится очень долго. К сожалению у меня сидячая работа и со временем проблема дает о себе знать. Но я ничего другого теперь не использую. Заказываю всегда на этом сайте https://arthropant.ru/ Там есть все описание к мази.