Питерский форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » О нас... » Файлообменник fex net.


Файлообменник fex net.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую всех пользователей, посетивших мою тему. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, как потеря важной информации или фотографий при сбое в работе компьютера? А вот у меня был такой случай, потерял безвозвратно, дорогие мне, фотографии. После этого задумался о проблеме сохранности фотографий, поискал в интернете по запросу и нашёл файлообменники, выбрал fex net. Теперь всю информацию и фото храню на его файлах, безопасно и надёжно.

2

Я с этим тоже сталкивался. Только я терял свои важные данные по работе. Там были проекты всякие отчеты. Пришлось выполнять работу заново. С тех пор теперь тоже все свои данные храню на файлообменнике. Они там в надежном месте никуда не денутся.

3

Да почему же вы такие не уклюжие то, теряете все свои важные файлы. Думаю, сохранять файлы с помощью файлообменника fex.net, пойдет вам на пользу. Флешка, диск и прочие накопители можно потерять запросто или сломать, не дай бог. А вот файлы, хранящиеся в облаке, не удалятся от туда никогда. Пока вы сами того не пожелаете.

4

Действительно, нужно быть повнимательнее к хранению своих файлов на компьютере. Притом. облачное хранилище не новость в интернете, им давно уже пользуются многие, кто в этом заинтересован. в отношении фекса пока ничего не знаю. Это новый сервис, надо будет поподробнее о нем почитать.

5

Однажды у моей подруги так пропала куча фотографий, когда вирус какой-то завелся. Сколько ни пытались не смогли восстановить файлы. С тех пор она тоже все загружает в файлообменник, правда не знаю в который.

6

Я ни когда ни пользовался обменником, так-как боюсь доверять свои личные файлы - третьим лицам, а вдруг этот сайт исчезнет в месте с моими файлами, а там у меня много роликов - моей прошлой жизни, и я ни могу ими рисковать. И на флешке тоже не безопасно хранить, она может испортится или потеряться. Сейчас у меня много скопилась файлов, и мне надо обмениваться с родственниками. Я вот что подумал, может мне упаковать все мои файлы в два файлообменника, как говорится перестраховаться, если один исчезнет, на втором всё останется.

7

dmitri написал(а):

Думаю, сохранять файлы с помощью файлообменника fex.net, пойдет вам на пользу.

Думаю, что у многих возникали такие же проблемы, как у автора темы. Пользуясь файлообменником, можно не заботиться о сохранности файлов и это, конечно же, важное преимущество. А еще заходить в облачное хранилище можно с любого устройства, а еще получаешь возможность разгрузить жесткий диск своего компьютера.

8

luarsab12 написал(а):

Думаю, что у многих возникали такие же проблемы, как у автора темы. Пользуясь файлообменником, можно не заботиться о сохранности файлов и это, конечно же, важное преимущество. А еще заходить в облачное хранилище можно с любого устройства, а еще получаешь возможность разгрузить жесткий диск своего компьютера.

Совершенно верно, я как то забыл отметить это в своей теме. Когда загружено слишком много информации на мобильном устройстве, оно начинает тормозится, к тому же большая загруженность ведёт к сокращению срока службы устройства.

9

Я тоже никогда не пользовалась файлообменниками, но вот замечаю что ноут стал что-то тормозить, видать тоже из-за перегрузки. Наверное все-таки пора куда-нибудь их загрузить, в какое-нибудь облачное хранилище. Надо бы поинтересоваться этим fex.net


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » О нас... » Файлообменник fex net.